Главная

Регистрация

Вход
FCSCars
Понедельник, 29.04.2024, 12:30
Приветствую Вас скрывающийся | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
После увеличения штрафов пользуетесь ли Вы мобильной связью в автомобиле?
Всего ответов: 18
Главная » 2008 » Апрель » 29 » Где в столице в праздники будет не проехать
Где в столице в праздники будет не проехать
21:40

Праздник для города – проблемы автомобилистам. Уже 29 апреля c 20.00 из-за репетиции парада перекроют центр Москвы. Естественно, 9 мая ситуация повторится. Но и в другие дни будут возникать проблемы с проездом.

Пропустим VIPов

На столичных дорогах с 6 по 9 мая будут вводиться временные ограничения движения в связи с приездом гостей на инаугурацию президента РФ и празднование Дня Победы, сообщил в понедельник начальник УГИБДД Подмосковья Сергей Сергеев. По его словам, никаких масштабных ограничений не будет, однако будет временно ограничиваться движение транспорта при проезде лиц, которые находятся под государственной охраной.

«В первую очередь это касается иностранных высокопоставленных гостей, которые приедут на инаугурацию президента Российской Федерации», - приводит слова милицейского генерала Транспортный сервер Москвы.

Ограничения движения будут вводиться по Ленинградскому, Киевскому, Щелковскому шоссе и другим трассам, связывающим столицу с аэропортами «Шереметьево», «Внуково-2», «Домодедово» и с аэродромом «Чкаловский».
 
Уступим велосипедистам
 
Со второго по тринадцатое мая центр российской столицы окажется во власти велосипедистов, из-за чего будет ограничено движение автотранспорта, пишет Колеса.ру.

В этот период времени состоятся соревнования по велоспорту: Гран-при Москвы, 15-я Международная гонка «Пять колец Москвы», гонка на Кубок мэра и групповые гонки на разные дистанции.

Велогонки стартуют 2 мая. Во время движения велосипедистов автомобили не смогут проехать на улице Косыгина, Поклонной горе, Театральной и Триумфальной площади.

3 мая «велосипедный праздник» продолжится групповой гонкой «Мемориал О. Дьяченко». Старт и финиш будут организованы на велотрассе «Крылатское».

7 мая пройдет международная гонка «Пять колец Москвы», старт и финиш будут организованы на Поклонной горе. Второй полу-этап — групповая гонка, старт и финиш запланированы на ул.Косыгина. 8 мая пройдет II этап групповой гонки на 100 км, старт и финиш запланированы на Театральной площади. В день Победы, 9 мая, пройдет III этап гонки, старт и финиш которой будут организованы на Триумфальной площади. 10 мая пройдет IV этап соревнований на ул. Косыгина, и 13 мая  состоится гонка «Кубок Мэра» (ул. Косыгина).

Столичное и подмосковное ГИБДД обращаются с просьбой к московским автомобилистам заранее озаботиться маршрутами объезда.

Просмотров: 778 | Добавил: KIRILL | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz