Главная

Регистрация

Вход
Среда, 15.05.2024, 02:26
Приветствую Вас скрывающийся | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vibor  
FCSCars - Fans Club of Sports Cars » Автомир FCSCars » Мир Автомобилей » ...и обгоняет меня москвич... (вычитала..понравилось))думаю вам тоже понравится)
...и обгоняет меня москвич...
Crazy-WolchenokДата: Четверг, 28.02.2008, 20:06 | Сообщение # 1
Жгучая девственница!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
...и обгоняет меня "Москвич"
Добавлено: 2006-08-25 12:01:40


Версия Для Печати
Скачать статью

Ехал я сегодня по ярославскому шоссе в сторону области, ну в общем еду-еду, а забыл сказать у меня - 2112, еду где-то 130-140, обгоняет меня "москвич", ну думаю пускай едет, мне по барабану....
Куда-то далеко от меня он уехал... минут через 20 догоняю, едет нормально себе едет, наверное забыл что он крутой и ему положено коптить не по-детски, обгоняю его спокойно, и еду в левой полосе 140, смотрю в зеркало, а он мне в жопу уперся и не отстает, я газу добавил, 160-так же у моей задницы, 165-170, он там же, ну думаю псих какой-то, я уступил, он вперед полетел, а у меня вопрос что это за москвич такой, который 170 едет, и еще больше может???? по виду он был не свежий... что-то слышал о 2141, на которые реновские двигло ставят...
А еще сегодня мне сказали, что есть 2 литровые, это правда????
Xatabich, Moscow

Удивительно, что ты видел это в первый раз. Москвичей с уфимскими моторами по 1,8 и 2,0 л и с Рено F3R 2,0 л бегает достаточно много. Да и не только в моторе дело, а ещё и в прокладке между рулём и педалями.
Я сам бывший москвичевод. Приходилось с зубилами гоняться. Да и управляемость (с хорошими аммортизаторами) при скорости 160 км на 41-м Москвиче получше будет, чем у меня сейчас на двенашке. Вибрация, которая здесь всех достаёт, там, если и есть, то устраняется простой балансировкой).
Жалко, что таких машин больше не будет, пусть и гниют они быстро.
LD_2112 , г. Москва

Не переживай сильно.
Было время - был у нас на двоих с братиком Jeep Wrangler 4-литровый.
И вот первое время мы как дети, дорвавшиеся до хорошой игрушки гоняли на нём "на все деньги". По москве практически всегда первыми уходили (феррари и порше не в счет - с ними глупо бодаться).
Но как-то раз три светофора подряд могли толко наблюдать задние фонари какого-то 41-го москвича, причем сильно ненового, с ржавчинкой и т.д. Хотя сами крутили двигатель просто в пыль, а разгон у нашего Рэнглера до сотни - 9 секунд!
То, что это был не глюк, подтвердил сотрудник ГАИ, выписавший нам штраф за превышение скорости... Он тоже видел этот Москвич, только остановить его не успел!
Serj21102: Зеленоград, Москва


 
АникейДата: Четверг, 28.02.2008, 21:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1607
Статус: Offline
такая же сцену наблюдал тока вместо москвича была 2104!!! сарай, который с левого ряда всех сгонял...
а потом в журнале "тюнинг автомобилей" выбел 4-ку у которой 200 кобыл было... так что... это еще не сенсация...


волка ноги кормят!!!
 
Crazy-WolchenokДата: Суббота, 01.03.2008, 00:17 | Сообщение # 3
Жгучая девственница!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
взял и ибикакал((((( sad

 
АникейДата: Суббота, 01.03.2008, 00:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Crazy-Wolchenok, не понял тебя ?

волка ноги кормят!!!
 
Crazy-WolchenokДата: Суббота, 01.03.2008, 01:13 | Сообщение # 5
Жгучая девственница!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
ет я так о своем о девечьем

 
FCSCars - Fans Club of Sports Cars » Автомир FCSCars » Мир Автомобилей » ...и обгоняет меня москвич... (вычитала..понравилось))думаю вам тоже понравится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz