Главная

Регистрация

Вход
Вторник, 14.05.2024, 01:29
Приветствую Вас скрывающийся | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vibor  
FCSCars - Fans Club of Sports Cars » Автомир FCSCars » Мир Автомобилей » Помогите с опциями!!! (ФФ3 и опции к нему!!!)
Помогите с опциями!!!
АникейДата: Четверг, 07.02.2008, 19:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Всем привет!!!
Подумываю купить Форд ФОкус 3 - в чем я определился 2 литра, автомат, хэтчбек, черный или синий!!!
Осталось придумать чем его укомплектовать!!!
сам я чел не особо привередливый - так что точно хочу: обогрев зеркал + электропривод, попогреи, электропривод стеклоподьемников (всех), ну и хочется климат-контроль!!!
- нужно ли брать IVD или ABS`a хватит?
- брать ли стандартную музыку??? если не ставить - то будет ниша - многим не нравится....
в последствии будет усилок + саб!!!
жду ваших советов!!! Хотелось бы чтобы было и лишнего не было, но и все было?


волка ноги кормят!!!
 
KIRILLДата: Четверг, 07.02.2008, 21:54 | Сообщение # 2
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10535
Статус: Offline
Значит так я считаю,
-что АБС и курсовая устойчивость реальная тема стоющая...
-насчет музыки можешь заморочится и сос стандартной! у МОЕЙ ДЕВУШКИ ФФ2 2.0 гия у нее стоит сони, мне честно говоря тна не нравится там звука вообще нету, попробуй взять стандарт если недорогая, а потом поставить нормальную если не понравится или 2-х диновую!

то что там климат раздельный это все фигня! все равно воздух сливается на мой вгляд можно на это деньги и не тратить...
у моей цвет джинс как я понимаю ты его подрузумеваешь под синим!? я бы взял черный! (так как синийц когда грязный теряет сильно свой вид)
+подогрев лобового там еще кажетсяч входит в зимний пакет! smile

 
АникейДата: Пятница, 08.02.2008, 10:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1607
Статус: Offline
синий - ну да - джинс!!! smile Черный самый выигрышный цвет!!! но на нем грязь сильно видна!!! sad ваще то мне красный нравится цвет, но такой как на мазде - яркий, но блин 99% ездит девушек и 80% из них блондинок!!! а я и не девушка и не блондинка!!! smile
то есть ты думаешь климат контроль не брать и ограничится кондеем???
Литые диски тоже стандартные не хочу - потом че нить поприкольней поставлю!!!
ещё есть такая фенька как ксенон! но что то жаба душит 25.000 на ксенон выкладывать!!!
и еще может кто знает есть комплектуха ТРЕНД и есть ГИЯ (джия :)) - гия на 500 баксов дороже - есть ли разница!!!???


волка ноги кормят!!!
 
KIRILLДата: Пятница, 08.02.2008, 19:37 | Сообщение # 4
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10535
Статус: Offline
насчет комплектации полюбому бери гия! она намного богаче!
насчет ксенона дороговато но если есть деньги то я бы поставил его так как вместе с ним ставят и омыватель фар!
 
АникейДата: Пятница, 08.02.2008, 22:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1607
Статус: Offline
осталось купить!!! smile

волка ноги кормят!!!
 
FCSCars - Fans Club of Sports Cars » Автомир FCSCars » Мир Автомобилей » Помогите с опциями!!! (ФФ3 и опции к нему!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz