Главная

Регистрация

Вход
FCSCars
Четверг, 28.03.2024, 16:55
Приветствую Вас скрывающийся | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Начали вы пристегиваться после увеличения штрафа за непристегнутый ремень?
Всего ответов: 30
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 6 7 8 9 »
 
В кадре - начальник дежурной смены Таганского ОВД Николай Шилин.
Просмотров: 839 | Добавил: KIRILL | Дата: 03.03.2008

Сотрудники ГИБДД получат льготы и доплаты за вредные условия работы
 
Сотрудники ГИБДДполучат ряд льгот и доплат за вредные и опасные условия работы. Об этом в минувшую пятницу заявил первый замглавы МВД России Александр Чекалин, выступая на совещании по вопросам повышения социальной защищенности сотрудников милиции. В частности, автоинспекторы получат льготное исчисление выслуги лет, субсидии на отдых, бесплатную правовую помощь, а отработавшие в ГИБДД более 20 лет будут пользоваться льготами на приборетение земельных участков.
Просмотров: 782 | Добавил: KIRILL | Дата: 03.03.2008

Водителей будут снимать скрытые камеры
 

Новые правила фиксации нарушений правил дорожного движения вступят в силу с 1 июля. Столичные власти уже сейчас устанавливают камеры на самых опасных трассах, выездах из города, а также улицах с большим потоком машин. В ближайшем будущем система начнет работу в тестовом и мобильном режиме. Дислокация аппаратуры будет постоянно меняться, чтобы предоставить возможность просматривать все участки крупных магистралей. Со временем появятся стационарные пункты наблюдения и даже муляжи. Согласно проекту, камерами оборудуют Ленинградское шоссе, Волоколамское шоссе, Ленинградский проспект, Ярославское шоссе, проспект Мира, Краснопресненскую магистраль, Садовое кольцо, Тр ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: KIRILL | Дата: 01.03.2008

Куда пожаловаться на автодилера
 
Как рассказывают автовладельцы, некоторые дилерские центры были неоднократно замечены в подмене книги жалоб. То есть недовольному клиенту дают чистенькую книжку для негативнымх отзывов, не зарегистрированную как положено, а настоящая книга лежит в укромном месте. На внимание к эмоциям и претензиям, выплеснутым на бумагу, в наше время можно не рассчитывать. Если люди и оставляют какие-то послания в книге жалоб и предложений, то сугубо по старой советской привычке - никто на такие жалобы давно не реагирует.
Просмотров: 925 | Добавил: KIRILL | Дата: 28.02.2008

Отец "эвакуированного" мальчика обратится в прокуратуру
 
Петербуржец Игорь Ильясов, чьего сына 3 февраля сотрудники ДПС эвакуировали вместе с автомобилем на штрафстоянку, может обратиться в прокуратуру, если расследование инцидента будет затягиваться, сообщает РИА "Новости". "В случае, если нам не дадут ответ на поданное заявление в течение 30 дней, как положено по закону, мы можем обратиться в прокуратуру с просьбой осуществить контроль за материалом", – сказал адвокат потерпевшего Владимир Гарнин. По словам адвоката, заявление, в котором И. Ильясов требует привлечь к ответственности виновного, по его мнению, инспектора ДПС, было подано в милицию 11 февра ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: KIRILL | Дата: 26.02.2008

Штрафы могут опять поднять!
 
 
Фракция «Справедливая Россия» предлагает еще больше ужесточить ответственность для водителей за нарушение Правил дорожного движения. Для этого депутаты внесли на рассмотрение петербургского парламента проект законодательной инициативы о внесении изменений в Административный и Уголовный кодексы РФ.

Как говорится в сообщении пресс-службы парламента, в проекте предусматривается увеличение штрафа за проезд на красный свет светофора с 700 до 2 тыс. рублей. Также депутаты предлагают лиша ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Добавил: KIRILL | Дата: 22.02.2008

Просмотров: 850 | Добавил: FCSCars | Дата: 15.02.2008

Какими будут новые права?

С 1 июля 2008 года столичные власти планируют начать обмен водительских удостоверений. Эта тема вызвала большой интерес: во-первых, до 2011 года «автомобильная реформа» «прокатится» по всей территории страны. Во-вторых, количество водителей с каждым годом растет. По данным социологов, около 65% россиян в настоящее время имеют право на управление транспортным средством. А сколько кандидатов обзавестись этим правом! Нововведения коснутся по большей части именно их, поскольку, как уверяют чиновники,  единственное, что требуется о ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: KIRILL | Дата: 15.02.2008

Жертва водителя Кирьянова пропала?

12 февраля в центре Москвы на улице Солянка в районе дома № 1 произошло ДТП с участием автомобиля начальника ГИБДД Виктора Кирьянова. Водитель генерала совершил наезд на девушку, переходившую улицу.

По сообщению свидетеля, девушке оказали первую помощь водитель и пассажир автомобиля. Неподалеку от места происшествия оказалась карета скорой помощи – она-то и увезла девушку с места трагедии. Где сейчас находится пострадавшая, неизвестно – в ближайших больницах и институте им. Склифосовского утверждают, что такая пациентка 12 февраля не поступала.

В столичной Госавтоинспекции случившегося не отрицают, хотя и утверждают, что потерпевшая переходила дорогу в неположенном месте. Однако показания свидете ... Читать дальше »

Просмотров: 791 | Добавил: KIRILL | Дата: 14.02.2008

По данным опроса, проведенного в Англии, 60% британцев занимались сексом в автомобиле, а 10% даже заявили, что имели опыт любви в движущейся машине. Но далеко не все готовы к таким сексуальным подвигам, особенно, к сожалению мужчин-автомобилистов, это касается слабого пола: помимо синяков и ушибов, занятия сексом в автомобиле могут повлечь за собой переломы, растяжения, а в особых случаях даже сильные психологические травмы, к чему, как будет логично замечено, девушки совсем не стремятся. Для тех водителей, кто хочет совместить два увлечения - автомобиль и секс, сайт AutoNews.ru предоставил 5 действенных способов, как уговорить любимую девушку, заняться любовью в салоне порой не менее любимого авто.

Самым под ... Читать дальше »

Просмотров: 954 | Добавил: KIRILL | Дата: 10.02.2008

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz