Главная

Регистрация

Вход
Вторник, 14.05.2024, 05:41
Приветствую Вас скрывающийся | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Юленция, Crazy-Wolchenok  
FCSCars - Fans Club of Sports Cars » Знакомства, Любовь, Отношения и секс » Все о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной » синдром суки (да-да, именно так)))
синдром суки
ЮленцияДата: Четверг, 06.03.2008, 10:30 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Статус: Offline
scorpio,
оно понятно, но я имела ввиду немного другое. Настоящая женщина (ИМХО) - та, которая очень гибкая в своем поведении. что в принципе ест стервозность в своем неикаженном понимании


я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю -могу отомстить, забыть, снова отомстить
 
ДжоллиДата: Четверг, 06.03.2008, 18:04 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья FCSCars
Сообщений: 704
Статус: Offline
тема зашла в тупик? happy

Кто здесь??!
 
ЮленцияДата: Четверг, 06.03.2008, 18:14 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Статус: Offline
я думаю что при небольшом количестве людей на форуме любая тема (кроме флудилки) так или иначе заходит в тупик

я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю -могу отомстить, забыть, снова отомстить
 
TrenerДата: Суббота, 08.03.2008, 18:03 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Акцентоводы
Сообщений: 437
Статус: Offline
Quote (Юленция)
оно понятно, но я имела ввиду немного другое. Настоящая женщина (ИМХО) - та, которая очень гибкая в своем поведении. что в принципе ест стервозность в своем неикаженном понимании

Типичные мысли блондинки smile от которых у мужчин ум за разум начинает заходить.
 
FCSCars - Fans Club of Sports Cars » Знакомства, Любовь, Отношения и секс » Все о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной » синдром суки (да-да, именно так)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz